Светильник для пруда и сада UWL 12100-TEC
Messner
В наличии
  • Производитель
  • Материал
    пластик
  • Мощность, Вт
  • Напряжение, В
  • Размеры (∅ х В) мм.
  • пластиковый корпус
  • класс защиты IP68 (глубина погружения до 4-х м), класс защиты трансформатора IP44
  • безопасное напряжение 12 В/переменный ток
  • серия Tec комплектуется двумя кабельными вводами для кабеля сечением до 2 х 6 мм
  • предусмотрена установка вне водоема за счет специально разработанного корпуса подводных светильников мощностью 75 и 100 Вт (без применения светофильтра)